A vendrehouse
3-bedroom house in ES
895 000 €
5 028 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
178 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
7 kmUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
22 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.