A vendreland
Terrain à Bâtir avec Vue sur Château à Grimaud
690 000 €
109 €/m²
6 350 m²
Surface habitable
Description
Terrain constructible de 6350 m² situé au pied du village historique de Grimaud, offrant une vue sur le château. En partie boisé, il inclut une clairière pour une future construction d'environ 250 m² de surface de plancher, plus annexes et piscine, sous réserve d'autorisations administratives.
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour

land plot

land plot

land plot

land plot

land plot
Terrain à Bâtir avec Vue sur Château à Grimaud
690 000 €
109 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.