A louerapartment
Appartement Type 3 avec Balcon près de Lille
952 € / mois
11 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de trois pièces comprend deux chambres, une salle de bain et une salle d'eau. Il dispose d'un balcon, d'un cellier et d'une cuisine ouverte, situé dans le secteur Bourg à proximité des transports en commun.
Étage0 / 5
Classe énergétique (DPE)
148 kWh/m²/yrC
Class C — 148 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
20 kg CO²/m²/yrC
Class C — 20 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque

balcony
Appartement Type 3 avec Balcon près de Lille
952 € / mois
11 €/m²
Publié sur
Publié par
SERGIC MONS
Réf: 14_9360_01_0004
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 25 déc. 2025 | 943 € | 11 € / m² | Initial |
| 1 mars 2026 | 952 € | 11 € / m² | +1.0% |