A vendreapartment
Appartement Traversant avec Ascenseur aux Batignolles
490 000 €
12 250 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
40 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces se trouve au cinquième étage avec ascenseur d'un immeuble ancien récemment ravalé. Il se compose d'un séjour, d'une chambre avec dressing, d'une cuisine séparée, d'une salle de bain et d'un WC séparé. Situé en plein cœur des Batignolles, il offre calme sur cour, luminosité et proximité des transports, restaurants et commerces. Une cave spacieuse complète ce bien.
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.