A vendrehouse
2-room house in Ault
149 800 €
2 996 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
90 m²
Classe énergétique (DPE)
225 kWh/m²/yrD
Class D — 225 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.