A vendrecommercial
1-room commercial property in IT
60 000 €
1 224 €/m²
Cercemaggiore
1
Pièces
1
Salles de bain
49 m²
Surface habitable
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it
Localisation
Cercemaggiore
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km25 minGare
10 km26 minAéroport
72 km3.1hÉducation
Université
11 km27 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
8 km20 minÉpicerie
8 km21 minRestaurant
1,8 km29 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
9 km24 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
8 km21 minPlage
53 km2.3hPhoto Tour

facade

terrace patio

other room

other room

other room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.