A vendrehouse
Maison d'Architecte avec Terrasse Sud à Verdun
340 000 €
1 619 €/m²
9
Pièces
6
Chambres
210 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1 938 m²
Surface terrain
Description
Cette maison d'architecte de six chambres et deux salles d'eau, érigée sur une parcelle de plus de 19 ares, se trouve dans un quartier résidentiel prisé de Verdun. Elle offre une grande terrasse exposée sud, un sous-sol avec bureau et chambre, ainsi qu'un double garage. Les espaces extérieurs arborés et sans vis-à-vis permettent divers aménagements.
Année1970
Classe énergétique (DPE)
254 kWh/m²/yrE
Class E — 254 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
54 kg CO²/m²/yrE
Class E — 54 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
65 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
46 kmBibliothèque
Route principale
3 kmVoie ferrée

driveway
Maison d'Architecte avec Terrasse Sud à Verdun