A vendrehouse
Maison d'Architecte avec Atelier à Proximité du Centre
234 000 €
1 114 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
210 m²
Surface habitable
1 873 m²
Surface terrain
1 873 m²
Jardin
4
Places de parking
Description
Cette maison de cinq chambres et deux salles de bain dispose d'un atelier indépendant de 35 m². Le bien comprend un jardin de 1873 m² avec kiosque, serre et abri de jardin, situé à quelques minutes à pied des commerces du centre-ville.
Année1973
PropriétéPleine
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, optimhome.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
91 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

kitchen
Maison d'Architecte avec Atelier à Proximité du Centre
234 000 €
1 114 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 14 août 2025 | 264 000 € | 1 257 € / m² | Initial |
| 16 oct. 2025 | 234 000 € | 1 114 € / m² | -11.4% |