A vendreapartment
Appartements avec Terrasses à Lattes, France
298 900 €
4 461 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
67 m²
Surface habitable
Description
Cet ensemble immobilier propose 94 appartements du 2 au 5 pièces, tous traversants et baignés de lumière, avec des terrasses généreuses ou des toits-terrasses privatifs. Les logements offrent des vues sur la nature environnante et disposent d'entrées privatives personnalisables. Situé à proximité du tramway ligne 3, à 10 minutes de Montpellier et 15 minutes des plages, le cadre est complété par un...
Photos par catégorie
Source de la photo : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.