A vendreapartment
Appartement 4 Pièces avec Vue Panoramique à Gap
499 000 €
4 496 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
111 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé au premier étage avec ascenseur, offre une surface habitable de 111 m². Il comprend un hall d'entrée, un séjour de 37 m² avec cuisine ouverte sur une terrasse couverte de 20 m², trois chambres, une salle de bains, une salle d'eau et un garage de 25 m². La résidence, située à 5 minutes du centre-ville, bénéficie d'une vue panoramique.
Année2023
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Vue montagne
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
57 kWh/m²/yrC
Class C — 57 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
11 kg CO²/m²/yrC
Class C — 11 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
106 kmÉducation
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.