A vendreapartment
Appartement avec Vue Mont-Blanc à Chamonix
925 000 €
18 500 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et deux salles de bain est situé au dernier étage d'une résidence de style alpin. Il offre des vues panoramiques sur le Mont-Blanc depuis deux balcons de 20 m². L'appartement, récemment rénové avec élégance, conserve les sols d'origine et dispose d'une cuisine ouverte et d'un salon. Il bénéficie d'un accès direct aux remontées mécaniques et au centre de Chamonix, a...
ÉtatRénové
Étage0
Classe énergétique (DPE)
341 kWh/m²/yrE
Class E — 341 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
72 kg CO²/m²/yrE
Class E — 72 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
68 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour