A vendreapartment
Apartment with Balcony in Sanfrè
61 230 €
578 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
106 m²
Surface habitable
Description
This apartment, located on the second floor, features an entrance, living room, kitchen, two bedrooms, bathroom, and balconies. It also includes a cellar on the ground floor. The property is situated in Vicolo Papa Giovanni XXIII, Sanfrè.
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
10 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.