A vendreapartment
Appartement avec Ascenseur dans le Marais Historique
1 350 000 €
17 089 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
79 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bains se trouve au 2e étage d'un immeuble ancien de standing dans le Marais historique. Il comprend un grand double séjour, une cuisine ouverte équipée, ainsi qu'une entrée et de nombreux rangements. Une cave en sous-sol est incluse, avec la possibilité d'acquérir une chambre de service supplémentaire.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.