A vendreapartment
4-room apartment in Lisboa
340 000 €
4 722 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
72 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.