A vendreapartment
3-room apartment in Reykjavík
70 900 000 ISK ≈ 493 045 €
752 654 ISK/m² ≈ 5 234 €/m²
Andrésbrunnur 3
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
94,2 m²
Surface habitable
Année2003
Étage2 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Andrésbrunnur 3
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
2,9 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.