A vendrehouse
20-room house in Agen
450 000 €
643 €/m²
20
Pièces
8
Chambres
700 m²
Surface habitable
14 000 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
68 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.