A vendrecommercial
Commercial property in GR
2 500 000 €
281 €/m²
8 890 m²
Surface habitable
Année1952
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
À proximitéAéroport
82 kmÉducation
Université
43 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
10 kmRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
49 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.