A vendrehouse
1-room house in GR
150 000 €
1 765 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmUniversité
4 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.