A vendrehouse
2-room house in GR
150 000 €
1 852 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
81 m²
Surface habitable
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.