A vendrehouse
Maison 7 Pièces avec Atelier à Pontigny
155 000 €
1 069 €/m²
7
Pièces
145 m²
Surface habitable
227 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de sept pièces, située à Pontigny, comprend trois chambres, une cuisine américaine, un atelier, une remise, une vinée et des greniers. Elle dispose d'une cour de 227 m² et d'un chauffage central au gaz de ville. Le bien est habitable de suite et offre un cadre exclusif.
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes-privees.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
8 kmAéroport
132 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
16 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
10 kmSanté
Pharmacie
4 kmHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmPhoto Tour

dining room
Maison 7 Pièces avec Atelier à Pontigny
155 000 €
1 069 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 451116CIN
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.