A vendreapartment
1-room apartment in GR
170 000 €
3 208 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
53 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2026
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmStation de métro
7 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmUniversité
À proximitéBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.