A vendrecommercial
Commercial property in GR
520 000 €
1 010 €/m²
1
Salles de bain
515 m²
Surface habitable
4
Places de parking
Année1998
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
8 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.