A vendrehouse
5-room house in Les Lilas
930 000 €
10 000 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

terrace patio

bedroom

bedroom

bathroom
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.