A vendrecommercial
Commercial property in GR
295 100 €
73 €/m²
4 058 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
97 kmÉducation
Université
32 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Médecin
4 kmHôpital
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
38 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.