A vendreapartment
4-room apartment in Rouen
940 000 €
7 769 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
121 m²
Surface habitable
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
75 kmÉducation
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.