A vendreapartment
8-room apartment in GR
690 000 €
1 917 €/m²
8
Pièces
4
Salles de bain
360 m²
Surface habitable
4
Places de parking
Année1984
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
7 kmUniversité
19 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.