Aucune image disponible
A vendrecommercial
Commercial property in GR
2 200 000 €
657 €/m²
3 350 m²
Surface habitable
30
Places de parking
Année1990
Étage0
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B+
Class B+
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
10 kmUniversité
27 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
8 kmHôpital
20 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.