A vendrehouse
4-room house in GR
450 000 €
1 661 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
271 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1988
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.