A vendrehouse
4-room house in GR
410 000 €
1 608 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
255 m²
Surface habitable
4
Places de parking
Année2004
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
31 kmBibliothèque
21 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.