A vendrecommercial
75-room commercial property in GR
15 000 000 €
6 000 €/m²
75
Pièces
75
Salles de bain
2 500 m²
Surface habitable
50
Places de parking
Année2011
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
120 kmÉducation
Bibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.