Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in GR
260 000 €
1 156 €/m²
3
Pièces
3
Salles de bain
225 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2008
Étage0
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.