A vendrehouse
10-room house in GR
650 000 €
2 902 €/m²
10
Pièces
3
Salles de bain
224 m²
Surface habitable
Année1933
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
À proximitéHôpital
17 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.