A vendrecommercial
Commercial property in GR
1 100 000 €
550 €/m²
2 000 m²
Surface habitable
Année2010
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
29 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
5 kmHôpital
20 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.