A vendreapartment
Appartement 2 Pièces avec Ascenseur à Paris 17e
449 000 €
10 442 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
43 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement 2 pièces de 43 m² se situe au 1er étage avec ascenseur d'un immeuble de bon standing, récemment ravalé en 2020, dans le quartier Saint-Ferdinand à Paris. Il comprend un séjour de 23 m², une cuisine indépendante, une chambre avec rangements intégrés, et une salle d'eau avec WC. Une cave complète ce bien, situé à proximité de l'Arc de Triomphe.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.