A vendrehouse
4-room house in GR
65 000 €
342 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1992
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
32 kmBibliothèque
19 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
21 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.