A vendrecommercial
Commercial property in GR
1 860 000 €
1 048 €/m²
1 775 m²
Surface habitable
10
Places de parking
Année1973
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
5 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.