A vendreapartment
3-room apartment in GR
1 500 000 €
9 091 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
165 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1995
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmStation de métro
5 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.