A vendrehouse
4-room house in GR
270 000 €
1 929 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
6 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.