A vendrecommercial
22-room commercial property in GR
1 790 000 €
1 288 €/m²
22
Pièces
22
Salles de bain
1 390 m²
Surface habitable
Année1975
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.