A vendreapartment
4-room apartment in GR
635 000 €
4 635 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
137 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2024
Étage5

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.