A vendrecommercial
6-room commercial property in GR
711 000 €
563 €/m²
6
Pièces
6
Salles de bain
1 264 m²
Surface habitable
Année2008
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
107 kmÉducation
Université
29 kmBibliothèque
13 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
3 kmHôpital
13 kmLoisirs et nature
Parc
10 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.