A vendreapartment
3-room apartment in GR
460 000 €
3 833 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2027
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
14 kmAéroport
82 kmÉducation
Maternelle
8 kmUniversité
6 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.