A vendreapartment
Apartment in GR
38 000 €
3 167 €/m²
12 m²
Surface habitable
Année1968
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.