A vendreapartment
10-room apartment in GR
2 500 000 €
2 273 €/m²
10
Pièces
5
Salles de bain
1 100 m²
Surface habitable
5
Places de parking
Année1965
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
10 kmUniversité
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.