Müükhouse
Villa plurifamiliare in Vendita, Via Giacomo Orefice, Roma
495 000 €
2912 €/m²
6
Toad kokku
3
Vannitoad
170 m²
Elamispind
Kirjeldus
ROMA - INFERNETTO - VILLA QUADRIFAMILIARE - VIA OREFICE, DIVISIBILE IN 2 UNITA', CON PISCINA E IN OTTIMO STATO. 3 LIVELLI. PIANO SEMINTERRATO: (sbancato), ampio salone, cucina tinello, camera matrimoniale, servizio e terrazzo a livello di circa 15 mq. PIANO RIALZATO: salone, cucina abitabile, veranda di 18 mq circa, camera matrimoniale, servizio, e giardino di circa 200 mq con piscina a sale e...
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
100 m2 minRaudteejaam
4 km11 minMetroopeatus
4 km10 minLennujaam
10 km26 minHaridus
Lasteaed
1,7 km27 minKeskkool
20 km52 minÜlikool
7 km19 minRaamatukogu
4 km10 minKaubandus ja teenused
Supermarket
400 m6 minToidupood
2,2 km6 minRestoran
900 m14 minPank
1,9 km29 minTervishoid
Apteek
500 m8 minArst
1,1 km17 minHaigla
2,6 km7 minVeterinaaria
2,6 km7 minVaba aeg ja loodus
Park
1,5 km24 minRand
6 km16 minKeskkond
Raudtee
4 km10 minPhoto Tour