Müükhouse
Vente Maison/villa 8 pièces
139 900 €
760 €/m²
8
Toad kokku
4
Magamistoad
184 m²
Elamispind
971 m²
Krunt
Kirjeldus
iad France - Stéphane Hirat vous propose: Située en centre ville de CUSSAC (87), cette maison individuelle de 184m², construite en 1940 et en bon état général, offre un cadre de vie exceptionnel pour une famille en quête de confort et de tranquillité.<br>Au cOEur d'un superbe terrain de 971m² arboré, ce bien dispose de 8 pièces spacieuses, dont 4 chambres dont une suite parentale donnant sur une...
Ehitusaasta1940
OmandTäis
Korrust2
Energiaklass
230 kWh/m²/yrD
Class D — 230 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
17 kmLennujaam
29 kmHaridus
Algkool
LähedalKeskkool
7 kmÜlikool
32 kmRaamatukogu
5 kmKaubandus ja teenused
Supermarket
LähedalToidupood
LähedalRestoran
3 kmPank
8 kmTervishoid
Apteek
LähedalHaigla
21 kmVaba aeg ja loodus
Park
3 kmRand
5 kmPhoto Tour