Müükhouse
vente maison/villa 4 pièces 86 m² Cagnes-sur-Mer
430 000 €
5000 €/m²
4
Toad kokku
86 m²
Elamispind
Kirjeldus
Exclusivité! Au coeur du prestigieux quartier des Bréguières, dans une petite copropriété, maison indépendante de 86 m2 composée de 2 appartements indépendants. Au rez-de-chaussée : un 2 pièces de 45 m2 composé d'un salon, d'une cuisine, une autre chambre, d'une salle d'eau, un W.C. et un débarras. Au premier étage : un 2 pièces de 41 m2 composé d'une entrée, un dégagement desservant, une salle...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: maisonsetappartements.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
408 kWh/m²/yrF
Class F — 408 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
16 kg CO²/m²/yrC
Class C — 16 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
4 kmHaridus