Müükapartment
vente appartement 4 pièces 85 m² Cannes
845 000 €
9941 €/m²
4
Toad kokku
85 m²
Elamispind
Kirjeldus
EXCLUSIVITÉ CANNES CENTRE - Montfleury Superbe appartement 4 pièces, en dernier étage dans le quartier prisé de Montfleury à Cannes, à proximité immédiate du centre. Dans un environnement calme et verdoyant, avec piscine et terrasse plein ciel. L'appartement vous accueille avec sa pièce de vie lumineuse et sa cuisine ouverte parfaitement équipée. Les nombreuses ouvertures vous permettent de pro...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: maisonsetappartements.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
109 kWh/m²/yrB
Class B — 109 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
21 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
16 kmPank