Müükapartment
vente appartement 3 pièces 91 m² Cannes
1 090 000 €
11 978 €/m²
3
Toad kokku
91 m²
Elamispind
Kirjeldus
QUARTIER STANISLAS. APPARTEMENT DERNIER ÉTAGE ET VUE PANORAMIQUE MER. Au dernier étage, desservi par un ascenseur, d'un splendide immeuble, ancien hôtel historique du XIXe bénéficiant d'un parc d'1,5 hectare sécurisé avec gardien, situé à 500 m des restaurants, boutiques de luxe et plages du Midi. Appartement ensoleillé doté de beaucoup de cachet, d'une belle hauteur sous plafond moulurés de 3,2...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: maisonsetappartements.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
114 kWh/m²/yrC
Class C — 114 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
12 kg CO²/m²/yrC
Class C — 12 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
21 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
16 kmPank