Müükapartment
vente appartement 3 pièces 90 m² Cannes
645 000 €
7167 €/m²
3
Toad kokku
90 m²
Elamispind
Kirjeldus
Situé dans le quartier d'Oxford, au sein d'une résidence de standing avec piscine, ce vaste appartement d'une superficie de 90 m2 Loi Carrez, offre un cadre de vie agréable et verdoyant. Il se compose d'un grand séjour spacieux et lumineux ouvrant sur une belle terrasse bénéficiant d'une vue dégagée, d'une cuisine indépendante, ainsi que d'un espace nuit comprenant une première chambre en suite a...
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: maisonsetappartements.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
185 kWh/m²/yrD
Class D — 185 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
39 kg CO²/m²/yrD
Class D — 39 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
21 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
16 kmPank